Семинар Oxford University Press в Национальном университете «Одесская юридическая академия»

20 апреля 2017 года на базе Национального университета «Одесская юридическая  академия» состоялся семинар издательства Oxford University Press, на тему: «Digital literacy: How to help implement technology use in the classroom»,  организатором которого выступила кафедра иностранных языков № 2. В семинаре также приняли участие преподаватели университета им. И.И.Мечникова факультета романо-германской филологии.

Консультант Oxford University Press, Юлия Соломенцева детально рассказала об учебном курсе Navigate, а именно о внедрении и применении современной методики и технологии: Online Practice (Skills Language Practice), e-book versions, iTools. Материал курса основывается на Oxford 3000 – лексика подобрана на основе списка самых употребляемых в разговорной речи слов, составленного экспертами в области лингвистики.

Участники семинара активно принимали участие и опробировали на себе современную методику учебников серии Navigate.