С Днём Национальной полиции Украины!

Вот уже второй год подряд 4 августа в Украине отмечается День Национальной полиции.Этот праздник был утверждён Президентом Украины в честь ее исключительно важной роли в выполнении задач по охране прав и свобод человека, противодействии преступности, поддержании общественной безопасности и порядка.  Несмотря на свой молодой возраст, Национальная полиция уже в первые годы показала свою эффективность и преданность народу Украины. Патрульные полицейские мужественно стоят на защите правопорядка и безопасности граждан и добросовестно исполняют свой профессиональный долг. Национальный университет «Одесская юридическая академия» и Международный гуманитарный университет активно сотрудничают с Национальной полицией Украины в деле подготовки патрульных полицейских и многие выпускники обоих университетов уже сейчас отстаивают интересы гражданина и общества в её рядах. Благодаря хорошему уровню теоретических знаний и отменной тактической и физической подготовке наши выпускники показывают высокий уровень профессионализма во время исполнения своих обязанностей на службе в Национальной полиции Украины.

В день Национальной полиции Украины искренне поздравляю с профессиональным праздником всех тех, кто выбрал этот нелёгкий путь служения народу! Желаю крепкого здоровья, выдержки и сил!