С Днём Юриста и работника образования!

В Украине 8 октября празднуется День юриста! По случаю этого праздника, а также Дня работника образования в Николаевском институте права и Николаевском юридическом колледже Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялось праздничное мероприятие в стиле «Вечеринка 90-х». В программе праздника было исполнение песен, танцев и юмористических номеров. Присутствующие гости, преподаватели и студенты были в восторге от костюмов и фотозон.

Директор Николаевского института права  Национального университета «Одесская юридическая академия» Полищук Сергей Михайлович тепло поздравил всех присутвующих и пожелал безмерной энергии, успехов в учебе и работе, благополучия и твердой веры в те высокие идеалы, к которым мы стремимся на пути образования закона и справедливости.

Также студентов поздравила директор Николаевского юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» Емельянова Людмила Васильевна, пожелала преподавателям и студентам сил, выдержки, здоровья и процветание их семьям.

Веселый и яркий праздник стал возможным благодаря Культурному центру «Фемида» и его руководителя - Дудукиной Алены Олеговны.