Поздравляем с днем рождения Веронику Шувалову!

Сегодня свой день рождение празднует студентка магистратуры Национального университета «Одесская юридическая академия», обладательница титулов «Мисс Одесса – 2018», «Мисс НУ «ОЮА» -2017», финалистка конкурса «Мисс Украина - 2018», прекрасная Вероника Шувалова.

Вероника не только очень красивая, но и талантливая девушка , ведь ей удается успешно совмещать обучение в Национальном университете «Одесская юридическая академия» и подготовку к конкурсам красоты. Кроме того, на протяжении уже нескольких лет Вероника активно занимается благотворительностью, помогает детским домам нашего города, организовывает праздники и дарит подарки их воспитанникам, а недавно создала собственный благотворительный проект «Синдром добра», направленный на помощь детям с синдромом Дауна, детским церебральным параличом и аутизмом.

«На своем примере Вероника демонстрирует, что внешняя красота обязательно должна дополняться красотой душевной. Искренне желаю, чтобы новый год жизни принес много успехов и больших побед, пусть сил и энергии хватает на все задуманное, а добрые дела непременно обернутся сторицей», - отметил президент НУ «ОЮА» Сергей Васильевич Кивалов.

Коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» присоединяется к поздравлениям. Желаем Веронике безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи и исполнения заветных желаний!