Факультет международно-правовых отношений

student/cultura/mpo_1.jpg
 Для студентов факультета международно-правовых отношений созданы прекрасные условия по обеспечению им веселой и красочной жизни.

Большого внимания заслуживает команда КВН факультета международно-правовых отношений «Ромашка». Без этих веселых и находчивых ребят не обходится ни одно студенческое мероприятие, что проходит в стенах академии. Команда КВН "Ромашка" занимает призовые места на многочисленных фестивалях не только родного города Одесса, но и на всеукраинских.Ребята являются обладателями бронзового Кубка Президента Национального университета «Одесская юридическая академия», финалистами Чемпионата Одесской облати по КВН, участниками открытой лиги КВН "ВзлЕт", участниками фестивалей КВН в Одессе и области, среди них "Кубок Света" в еврейском культурном центре Bait Grant и фестиваль Чемпионата города в Одесском национальном политехническом университете. В этом году ребята будут принимать участие в полуфинале Кубка ректора Политеха по КВН.

Команда КВН «Ромашка» - самая весёлая, позитивная и дружная команда Национального университета «Одесская юридическая академия».

student/cultura/mpo_2.jpg
student/cultura/mpo_6.jpg
student/cultura/mpo_3.jpg
student/cultura/mpo_5.jpg