Социально-правовой факультет

student/cultura/spf_4.jpg
 Настоящую студенческую жизнь невозможно представить без КВН, танцев, всевозможных культурных мероприятий.

На социально-правовом факультете созданы все условия для реализации студента как многогранной личности.

КВН - это шутки на тему жизни в стенах нашей академии, отношений между студентами и преподавателями и, конечно же, - жизни в общежитии.

Команда КВН социально-правового факультета – неоднократный победитель фестиваля «Студенческая весна» в номинации «КВН», успешный участник Кубка мера Одессы по КВН, призер первенства КВН на кубок Президента Национального университета «Одесская юридическая академия» С.В. Кивалова, а также постоянный участник мероприятий, проводимых социально-правовым факультетом. Перед их искрометными и жизненными шутками не могут устоять ни студенты, ни преподаватели.

Немаловажную роль в культурном развитии студентов играют и занятия танцами, поскольку участие в танцевальных коллективах позволяет держать себя в форме и способствует хорошему настроению.

Танцевальный коллектив «Шериданс» по праву можно назвать гордостью факультета. Без него не обходится ни одно культурное мероприятие в университете. Наши девушки красивы и талантливы, к тому же они самостоятельно режиссируют свои постановки в различных жанрах – от классики до джаз-фанка.

На факультете также проводится литературный конкурс, участники которого предлагают на рассмотрение жюри различные работы, лучшие из которых публикуются в газете «Социум», издаваемой студентами социально-правового факультета.

student/cultura/spf_2.jpg
student/cultura/spf_3.jpg