Публикации результатов научных исследований

Национальный университет «Одесская юридическая академия» выдает 14 сборников научных изданий, из которых 8 входят в утвержденный ВАК перечень профессиональных научных изданий: «Научные труды НУ ОЮА», «Актуальные проблемы государства и права», «Актуальные проблемы политики», «Юридический вестник», «Таможенное дело», «Вестник Высшего совета юстиции», «Европейские студии и право» и «Одесский лингвистический вестник».

Кроме того выходят в свет такие издания как «Журнал цивилистики», «Журнал административистики», «Юридический реферативный журнал», «Общество. Государство. Право», «Актуальные проблемы европейской интеграции», Информационный бюллетень студенческого научного общества «Молодежь в юриспруденции».

Стоит отметить, что все материалы, которые будут опубликованы в указанных сборниках научных изданий, можно найти в электронном варианте на сайте университета в разделе «Публикации результатов научных исследований», также на сайте будут представлены материалы всех научных мероприятий, которые активно проводит НУ ОЮА.