Кафедра национальной экономики

Адрес: 65009, г. Одесса, ул. Пионерская, 9, каб. 54

Телефон: (048)719-88-21

График работы кафедры: пн. – пт. 8.30 – 18.00

График явочных дней преподавателей кафедры
пн. 15.00 – 17.00
пт. 14.00 – 16.00

КИБИК
Ольга Николаевна
заведующая кафедрой
доктор экономических наук, профессор
академик Транспортной академии Украины

Кафедра национальной экономики входит в состав социально-правового факультета и осуществляет подготовку специалистов дневной и заочной формы обучения на всех факультетах и институтах Национального университета «Одесская юридическая академия».

На сегодняшний день силами кафедры обеспечивается преподавание широкого спектра экономических дисциплин на всех факультетах и институтах Национального университета «Одесская юридическая академия». Состав курсов, которые преподаются и содержание каждого из них постоянно развиваются в соответствии с современными требованиями, одновременно совершенствуется уровень их методического обеспечения.

На кафедре национальной экономики преподаются следующие учебные дисциплины: Основы экономической теории; Теория бизнеса; Экономика труда; Социальная экономика; Экономическая безопасность; Экономические основы рекламы и ПР; Маркетинг; Основы маркетинга; Антикризисное управление; Экономика и управление; Стратегическое управление; Правовое обеспечение государственной экономической политики; Международная экономика и бизнес; Управление ресурсами; Управление бизнес деятельностью; Управление внешнеэкономической деятельностью.