Кафедра физического воспитания

Адрес: 65009, г. Одесса, ул. Пионерская, 2, каб. 110
Телефон: (0482) 37 81 35

График работы кафедры: пн. – пт. 8.30 – 18.00

График явочных дней преподавателей кафедры
Понедельник: 14.00 – 16.00
Пятница: 14.00 – 16.00

МОРОЗ
Игорь Викторович
заведующий кафедрой
кандидат педагогических наук, доцент
мастер спорта по спортивной гимнастике

Дружный коллектив кафедры физического воспитания НУ «ОЮА» работает на спортивное воспитание молодежи, учит здоровому образу жизни наших студентов, закаляя их тело и дух. Спорт - это стиль жизни и любимое дело каждого из нас, это удивительный и прекрасный мир, в котором властвуют грация и пластика, мужество и выносливость, ловкость и сила.

Дорогие друзья! Я желаю, чтобы этот мир стал частью и вашей жизни, научил одолевать трудности и достигать успехов, радоваться жизни и побеждать. А побед, как известно, много не бывает...

Состав кафедры:
Перевощиков Юрий Алексеевич - доктор биологических наук, профессор, «Отличник образования Украины», награжден почетным знаком МОН Украины "Петра Могилы".
Фидирко Марина Александровна - кандидат педагогических наук, доцент, «Отличник образования Украины», награждена почетным знаком МОН Украины "Петра Могилы"
Павлов Юрий Васильевич - кандидат педагогических наук, доцент, «Отличник образования Украины».
Чертов Иван Иванович - доцент, Заслуженный тренер Украины, «Отличник образования Украины», Почетный работник физической культуры и спорта Украины, награжден орденом Данилы Галицкого.
Кучеренко Геннадий Васильевич - кандидат педагогических наук, старший преподаватель.
Антипова Жанна Игоревна - старший преподаватель, «Отличник образования Украины».
Барсукова Татьяна Александровна - старший преподаватель.
Бирюков Александр Аркадьевич - старший преподаватель.
Бурцева Александра Васильевна - старший преподаватель.
Гоголева Елена Николаевна - старший преподаватель.
Головко Виктор Михайлович - старший преподаватель.
Заверзаев Валерий Владимирович - старший преподаватель.
Никитченко Маргарита Борисовна - старший преподаватель.
Сулима Ирина Леонидовна - старший преподаватель.
Воробьева Елена Николаевна - старший преподаватель.
Шурхал Людмила Александровна - старший преподаватель, «Отличник образования Украины».
Чертова Лариса Ефимовна – старший лаборант.