Двенадцатая сессия Школы европейских студий в Украине

news/2015/2015_04_28-1.jpg
Представительство Европейского Союза в Украине в сотрудничестве сУкраинским образовательным центром реформ провели двенадцатую сессию Школы европейских студий в Украине (EU Study Days in Ukraine), состоявшейся 22 - 26 апреля 2015 в Херсоне и ориентированную на участников из южных регионов Украины.

В 12 сессии Школы приняли участие более 35 студентов, аспирантов и выпускников, из которых 12 представляли Национальный университет «Одесская юридическая академия».

Школа дала возможность украинским студентам и выпускникам вузов:

узнать больше о Европейском Союзе от лучших европейских и украинских специалистов;

глубоко изучить основные вопросы отношений между Украиной и Европейским Союзом во всех ключевых сферах (политика, безопасность, новые медиа, экономика, энергетика, право, ценности, визовые вопросы, перспективы имплементации Соглашения об ассоциации и т.п.)

получить возможность общения с представителями институтов Евросоюза и его государств-членов, а также с ведущими экспертами и учеными.

news/2015/2015_04_28-2.jpg

test
Международное сотрудничество Европейская и евроатлантическая интеграция Двенадцатая сессия Школы европейских студий в Украине