Состоялась открытая лекция ведущего израильского юриста Геннадия Белорецкого

news/2010/2010_11_23-1.jpg
В Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоялась отрыта лекция ведущего израильского юриста Геннадия Белорицкого на тему «Законодательство Израиля: теоретический и практический аспект».

Геннадий Белорицкий в настоящее время занимает должность юрисконсульта Главного раввина Киева и Украина, а также Еврейской Конфедерации Украины. Он является членом Украинская ассоциации юристов; членом и исполняющим обязанности председателя Секретариата Украинского союза Церквей и религиозных организаций; членом комитета Кабинета Министров Украины о сотрудничестве с религиозными организациями, автором научных публикаций по израильскому праву.

news/2010/2010_11_23-2.jpg

Лекция состоялась при поддержке Израильского культурного центра при посольстве Государства Израиль в Украине.
По окончании лекции Первый секретарь посольства Государства Израиль в Украине, директор Израильского культурного центра Марк Довев рассказал студентам о научно-образовательных программах, финансируемых израильским правительством.

Новости международного сотрудничества Состоялась открытая лекция ведущего израильского юриста Геннадия Белорецкого