Стажировка и трудоустройство выпускников

С 1998 года на базе нашего университета функционирует Юридическая клиника, в которой лучшие студенты факультета адвокатуры под руководством опытных кураторов занимаются юридической практикой. Факультет адвокатуры взаимодействует с различными государственными органами (Миграционная служба, Пенсионный Фонд, суды различных инстанций и др.), а также адвокатскими объединениями, поэтому студенты нашего структурного подразделения всегда обеспечены местами для прохождения практики, а выпускники - будущим местом работы.

Выдающиеся выпускники факультета: Анастасия Хижняк - адвокат, выпускница факультета адвокатуры 2012; Анна Домусчи - интерн Арбитражного института Торговой палаты г. Стокгольма, выпускница факультета адвокатуры 2014; Виталий Паляничко - адвокат, президент правозащитной организации «Фемида», управляющий юридической компании «Паляничко и партнеры», выпускник факультета адвокатуры 2009 года; Леонид Личман - судья Хозяйственного суда Одесской области, выпускник факультета адвокатуры 2005 г .; Евгений Гареев - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права, выпускник факультета адвокатуры 2003 года.

Стажировка и трудоустройство выпускников