Доктора "HONORIS CAUSA" Национального университета "Одесская юридическая академия"

Высшее почетное звание Одесской национальной юридической академии (ныне Национального университета "Одесская юридическая академия") "Почетный доктор (Doctor Honoris Causa)" решением Ученого Совета присваивается общественным, государственным и религиозным деятелям, политикам, ученым Украины и мира за значительный вклад в развитие науки, образования, культуры и духовности.

Звание "Почетный доктор (Doctor Honoris Causa) Одесской национальной юридической академии" впервые было присвоено в 2000 г. К настоящему времени это звание присвоено 18 выдающимся общественным, государственным и религиозным деятелям, политикам ученым Украины и мира.

alt alt alt
alt alt
О нас Почетные доктора "Honoris Causa"