Научные кружки кафедры

Для развития у студентов творческого мышления и самостоятельности, повышение уровня профессионально-творческой подготовки, привлечения молодежи к научным исследованиям, на первом заседании кафедры от 1 сентября 2016 года было принято решение о создании Дискуссионного социологического клуба.

ДСК - это обсуждение проблем, с которыми сталкиваются молодые люди, это формирование картины мира и понимания своего места в нем.

ДСК - это дискуссии, где можно узнать что-то новое, поделиться своими размышлениями, впечатлениями, переживаниями, возможность проявить и попробовать себя в новых качествах.

Информация о времени заседаний клуба будет размещаться на Интернет-страницах Университета, в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/department_sp), Faсebook, на официальном сайте Университета. Материалы заседаний будут размещаться на вышеприведенных интернет-страницах, а также на страницах газеты «Слово». Клуб открыт к предложениям тем для обсуждения.

Руководство: Яценко Николай Анатольевич - кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры социологии и психологии НУ «ОЮА», член Социологической ассоциации Украины, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Научные кружки кафедры