Актуальные проблемы философиии социологии

Архив номеров

Страничка издания: www.apfs.in.ua

Год основания: 2014

Проблематика: освещение актуальных вопросов философии и социологии как в Украине, так и в странах Европейского Союза и мира.

Свидетельство о государственной регистрации: КВ № 20826-10626 Р от 25.06.2014 г.

ISSN: 2410-3071

Регистрация в МОН Украины: журнал является специализированным изданием по философским наукам в соответствии с Приказом МОН Украины от 29.12.2014 г. № 1528

Периодичность: 6 раз в год

Язык издания: украинский, русский, английский (смешанными языками)

Учредитель: Национальный университет «Одесская юридическая академия»

Главный редактор: Яковлев Д.В., д.полит.н., профессор.

Заместитель главного редактора: Шамша И.В., к.филос.н., доцент.

Редакционная коллегия: Афанасьева М.В., д.ю.н., профессор; Витман К.Н., д.полит.н., профессор; Гансова Е.А., д.филос.н., профессор; Голубович И.В., д.филос.н., профессор; П. Длугош, доктор социологии, профессор; Дремин В.Н., д.ю.н., профессор; Ивакин А.А., д.филос.н., профессор; Каменская Т.Г., д.социол.н., профессор; Ковалиско Н.В., д.социол.н., профессор; Конверский А.Е., д.филос.н., профессор; Кормич Л.И., д.истор.н., профессор; Кутуев П.В., д.социол.н., профес сор; Куцепал С.В., д.филос.н., профессор; Крилова С.А., д.филос.н., профессор; Лисиенко О.В., д.социол.н., профессор; Минева С., доктор философии, профессор; Мирчев Д., д.филос.н., профессор; Онищук В.М., д.социол.н., профессор; Розова Т.В., д.филос.н., профессор; Стрельцов Е.Л., д.ю.н., профессор; Токовенко А.С., д.филос.н., профессор; Туляков В.А., д.ю.н., профессор; Хамитов Н.В., д.филос.н., профессор; Чепак В.В., д.соціол.н., профессор; Шапошникова И.В., д.социол.н., профессор; Щудло С.А., д.соціол.н., профессор.

Контакты редакционной коллегии:
65009, г. Одесса, ул. Пионерская, 2, к. 1007
Телефон редакции: +38 095 579 97 19
Электронный адрес: www.apfs.in.ua

Редакционно-издательская работа Актуальные проблемы философиии социологии