Киевский институт интеллектуальной собственности и права НУ "ОЮА"

Адрес института:
г. Киев, 02121, ул.Харьковское шоссе, 210.
+38(044) 563-82-21
Приемная директора института+38(044) 563-80-64

ФЕЛИК
Василий Иванович
И.о. директора института
доктор юридических наук, доцент
генерал-майор милиции

Киевский институт интеллектуальной собственности и права Национального университета "Одесская юридическая академия" является одним из ведущих юридических высших учебных заведений Украины. Продолжая славные традиции Одесской правовой школы, история которой уходит своими корнями еще в 1847 году (время существования юридического факультета Ришельевского лицея - первого высшего учебного заведения Одессы), и в соответствии с приказом № 5203-26 от 16.12.16 по НУ «ОЮА» «О реорганизацию во Внутренней структуре национального университета «Одесская юридическая академия» ликвидированы следующие структурные подразделения: Киевский институт интеллектуальной собственности НУ «ОЮА», Киевский институт НУ «ОЮА», Киевский колледж НУ «ОЮА» и одновременно создан Киевский институт интеллектуальной собственности и права национального университета « Одесская юридическая академия »в составе которого создано структурное подразделение« Колледж Киевского института интеллектуальной собственности и права национального университета «Одесская юридическая академия», стал центром подготовки элиты будущих юристов Украины.

Киевский институт интеллектуальной собственности и права Национального университета "Одесская юридическая академия" имеет лицензию и сертификат на право осуществления образовательной деятельности по высшему IV уровню аккредитации, которым разрешено предоставление высшего образования (в т.ч. иностранным гражданам) на уровне квалификационных требований к специалисту, магистра по специальности «правоведение».

Наш ВУЗ - это высшее учебное заведение европейского типа, которому присущи высокий уровень образования, применение современных технологий в организации учебного процесса, использование положительного инновационного опыта ведущих зарубежных вузов, модернизация материально-технической базы и создание комфортных условий жизни студенчества.

Мы уверены, что наш институт станет храмом науки и началом профессионального пути совершенствования для тех, кто выбрал профессию юриста по зову сердца, кто видит свое призвание в изменении мира к лучшему, стремится сделать его более безопасным, и стабильнее.

Исполняющим обязанности директора Киевского института интеллектуальной собственности и права национального университета «Одесская юридическая академия», согласно приказа № 5190-75 от 10.12.16 НУ «ОЮА», назначен Фелик Василий Иванович.

test
О нас Структура Институты, факультеты, колледжи, училища Киевский институт интеллектуальной собственности и права НУ "ОЮА"