Адрес: г. Николаев, ул. Генерала Карпенко, 18

ПОЛЯНСКИЙ
Константин Викторович
директор

За все время своей деятельности училище не изменяло профиля строительной отрасли!

Постоянно совершенствовали профессиональное мастерство, сочетая проверенные временем и современные инструменты, приемы работ.

Станьте настоящим профессионалом вместе с нами!!!

Срок обучения 2 года по профессиям:

«Маляр. Штукатур. Облицовщик-плиточник»;

«Столяр строительный. Плотник»;

«Штукатур. Монтажник гипсокартонных конструкций. Облицовщик-плиточник».

Срок обучения 1 год по профессии:

«Монтажник гипсокартонных конструкций»

Обучение бесплатное.

В период обучения учащиеся получают стипендию и обеспечиваются за счет государства общежитием.

Училище осуществляет набор в специальные группы для обучения социально незащищенных детей, а также детей с недостатками слуха и речи.

В мае 2016 года наш ученик с проблемами слуха и речи Гуд Олег Игоревич победил во Всеукраинском конкурсе профессионального мастерства среди учащихся ПТУ по профессии «Облицовщик-плиточник».

На территории училища работает часовня, столовая, спортивный и тренажерные залы, библиотека, кружок художественной самодеятельности.

Безлимитный доступ к сети Internet, WiFi-зона.

По окончании обучения выдается диплом квалифицированного рабочего.

О нас Структура Институты, факультеты, колледжи, училища Обособленное структурное подразделение "Профессионально-техническое училище №4 Николаевского института права НУ "ОЮА"