Черновицкий юридический колледж НУ "ОЮА"

Почтовый адрес: ул. Сковороды, 7, г. Черновцы, 58008
E-mail: chern.koledg@onua.edu.ua
Телефоны: (0372) 55-94-49; (0372) 58-63-23

ОБИДНЯК
Любомира Теодоровна
директор колледжа

Черновицкий юридический колледж Национального университета «Одесская юридическая академия» создан на основании приказа Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 14.09.2011 г.. № 1062 и Приказа НУ «ОЮА» «О переименовании Учебно - консультационный центр НУ« ОЮА» с юридическим колледжем в г.. Черновцы и создание обособленного структурного подразделения «Черновицкий юридический колледж НУ «ОЮА» от 15.09.2011 года № 2218-61 путем реорганизации с Учебно-консультационного центра НУ «ОЮА» с юридическим колледжем в г.. Черновцы с учетом потребности региона в формировании и развитии всесторонней, гармоничной личности студентов с высокими профессиональными, духовными и нравственными качествами, обеспечении общегосударственных и региональных потребностей в квалифицированных младших специалистах органов юстиции, суда, прокуратуры, органов внутренних дел, таможенных органов, органов самоуправления, исполнительной власти и организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности.    Согласно лицензии НУ «ОЮА» прием на обучение в Черновицкий юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» в 2013-2015 г.г. проводился на дневную и заочную формы обучения в пределах лицензированного объема Национального университета «Одесская юридическая академия». В 2013 году колледж аккредитован по 1-му уровню аккредитации.

О нас Структура Институты, факультеты, колледжи, училища Черновицкий юридический колледж НУ "ОЮА"