Кафедра общеправовых дисциплин Черкасского факультета НУ "ОЮА"

Адрес: г. Черкассы, ул. Б. Вишневецького, 17 каб. 402
Телефон: 32-13-96

E-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

График работы: 9.00- 15.00

Раковская
Юлия Викторовна
заведующая кафедрой
кандидат юридических наук, доцент

Кафедра общеправовых дисциплин является одной из ведущих кафедр факультета, которая обеспечивает преподавание общеобразовательных теоретических, фундаментальных дисциплин и дисциплин административно-правового цикла, таких как: «Международное право», «Международное гуманитарное право», «Право Европейского Союза», «Морское право», «Таможенное право», «Международно-правовая защита прав человека», право Европейского Союза», «Международное частное право», «Обще- теоретическая юриспруденция», «Криминология», «Транснациональная преступность», «Конституционное право Украины», «Административно- процессуальное право», «Финансовое право», «Налоговое право», «Судебная бухгалтерия», «Правоохранительные органы», «Делопроизводство в судебных и правоохранительных органах», «Адвокатура Украины», «Судебная медицина и психиатрия», «Сравнительное правоведение», «Хозяйственное право», «Гражданское процессуальное право», «Гражданский процесс», «Нотариат Украины», «Альтернативные способы защиты гражданских дел», «Государственная тайна», «Прокуратура Украины», «Квалификация коррупционных преступлений», «Надзор прокурора на досудебных стадиях», «Рассмотрение гражданских дел в судах», «Исполнительное производство», «Сравнительная адвокатура», «Конституционная юстиция», «Банковское право», «Особенности рассмотрения семейных споров», «Квалификация коррупционных преступлений», «Исполнительное производство».

test
О нас Структура Кафедры Кафедра общеправовых дисциплин Черкасского факультета НУ "ОЮА"