Кафедра общественных наук Черкасского факультета НУ "ОЮА"

Адрес:  г.Черкассы, ул. Б. Вишневецкого, 17 каб.314,
Телефон: 32-13-96

График работы: 9.00 -15.00

ЛИТВИНЕНКО
Ирина Игоревна
заведующая кафедрой
кандидат политических наук, доцент

Кафедра обеспечивает преподавание учебных дисциплин социально-гуманитарного направления, таких как: «Украинский язык по профессиональному направлению», «История украинской культуры», «Философия», «Религиоведение», «Социология», «История государства и права Украины», «Иностранный язык (английский)», «Иностранный язык (немецкий)», «Латинский язык», «Основы информатики и вычислительной техники», «Безопасность жизнедеятельности», «Основы экономической теории», «Социально - политические процессы», «История учений о государстве и праве», «История государства и права зарубежных стран», «Логика», «Юридическая психология», «Философия права», «Римское право», «Профессиональная этика юриста», «Ораторское искусство», «История Одесской школы права», «конституционное право зарубежных стран», «Этика и этикет», «Конституционно-процессуальное право», «Маркетинг», «Теория бизнеса» и ряд специальных курсов.

Сотрудники кафедры:
1. Литвиненко Ирина Игоревна - заведующая кафедрой, кандидат политических наук, доцент;
2. Богданов Владимир Семенович - доктор философских наук, профессор
3. Богданова Инга Васильевна - кандидат филологических наук, доцент;
4. Нечипоренко Ольга Владимировна - кандидат технических наук, доцент;
5. Андрияко Татьяна Юрьевна - кандидат педагогических наук, доцент;
6. Кияница Юлия Юрьевна – преподаватель;
7. Жукова Елена Михайловна – лаборант.

О нас Структура Кафедры Кафедра общественных наук Черкасского факультета НУ "ОЮА"