Прикарпатский юридический вестник

Архив номеров

Страница издания:www.pjv.nuoua.od.ua

Год основания: 2011

Проблематика: в сборнике освещаются результаты научных исследований проблем современной правовой науки, в частности актуальные вопросы теории государства и права, конституционного, административного, гражданского, уголовного права, процессуальных и комплексных отраслей права, правоприменительной практики, правового образования, а также другие аспекты правовой политики государства.

Свидетельство о государственной регистрации: КВ № 18118-6918Р от 16 августа 2011 г.

Регистрация в МОН Украины: внесен в Перечень научных специализированных изданий Украины по юридическим наукам Приказом Министерства образования и науки Украины от 4 июля 2013 г. № 893

Периодичность: 6 раз в год

Язык издания: украинский, русский, английский (смешанными языками)

Учредитель: Национальный университет «Одесская юридическая академия»

Главный редактор: Кивалов С.В., д. ю. н., профессор.

Ответственный секретарь: Романюк А.Б., к. ю. н., доцент

Редакционная коллегия: Аленин Ю.П., д. ю. н., профессор; Аракелян М.Р., к. ю. н., профессор; Била-Тиунова Л.Р., д. ю. н., профессор; Додин Е.В., д. ю. н., профессор; Долежан В.В., д. ю. н., профессор; Дрьомин В.М., д. ю. н., профессор; Дудченко В.В., д. ю. н., профессор; Зелинская Н.А., д. ю. н., профессор; Ковальчук С.А., к. ю. н., доцент; Пилипенко Ф.Д., д. ю. н., профессор; Стадниченько Станислав Лешек (Stadniczeńko Stanisław Leszek) хабилитированный доктор, профессор; Тищенко В.В., д. ю. н., профессор; Туляков В.А., д. ю. н., профессор; Фелик В.И., к. ю. н., доцент; Харитонов Е.О., д. ю. н., профессор; Харитонова Е.И., д. ю. н., профессор; Чанышева Г.И., д. ю. н., профессор.

Контакты редакционное коллегии:
ул. Пионерская 2, каб. 1007, г. Одеса, 65009