На факультете адвокатуры прошел турнир по настольному теннису

На факультете адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия» прошли соревнования по настольному теннису.

Целью мероприятия стало выявление и определение лучших теннисистов факультета, которые достойно и успешно представят факультет адвокатуры на университетских соревнованиях, а в последующем на городских и межуниверситетских играх. Соревнования проходили на базе специально оборудованного зала для игры в настольный теннис кафедры физического воспитания Университета.

«Желающих играть и представлять свой факультет на университетских соревнованиях очень много, а эти соревнования дадут возможность каждому проявить себя и объективно и справедливо отобрать самых лучших для дальнейшей непростой игры за честь факультета адвокатуры» - глава Профкома факультета адвокатуры НУ «ОЮА» Андреева Илона.

Следует отметить, что совместно со студентами в факультетском турнире по настольному теннису принимал активное участие так же декан факультета адвокатуры Стоянов Николай Михайлович, поддерживая мужскую сборную факультета.

По результатам игры в честной борьбе были сформированы мужская и женская сборные факультета, которые в последующем будут представлять факультет адвокатуры на всевозможных турнирах.

Чтобы увидеть, как это было, смотрите видеорепортаж:

Новости спорта На факультете адвокатуры прошел турнир по настольному теннису