24 октября в актовом зале ЧЮИ НУ «ОЮА» состоялся просмотр криминальной драмы «Fracture», на котором присутствовали студенты разных курсов.

Ассистент кафедры теории и истории государства и права ЧЮИ НУ «ОЮА» Гидора Алла Леонидовна объяснила, что просмотр фильмов на юридическую тематику с оригинальным озвучиванием – это прекрасный способ улучшения уровня и дальнейшего изучения иностранного языка, это один из новых и эффективных методов.

Продолжила тему массового мероприятия председатель Черновицкого отделения Лиги студентов АПУ – Цыцюра Алина, которая рассказала о важности изучения иностранного языка для студентов-юристов.

Такой вид работы понравился студентам, большинство из них выразили желание проводить такие мероприятия чаще.

Новини підрозділів Просмотр фильма на английском языке на юридическую тематику студентами ЧЮИ НУ «ОЮА»