Аналитический отдел

Адрес: 65125, г. Одеса, ул. Академическая, 2.

Телефон: (048) 719-88- 00

График работы: Пн. - Пт. с 9.00 - 18.00

САЮК
Мария Викторовна
и.о. начальника отдела

1 апреля 2016 был создан аналитический отдел Центра организации образовательной подготовки и информационно-аналитической работы, который в свою очередь стал правопреемником отдела координации информационно-аналитического обеспечения. Целью создания аналитического отдела было упорядочение отчетности и результатов деятельности Национального университета «Одесская юридическая академия», налаживание взаимодействия между структурными подразделениями университета и улучшения эффективности организации документооборота.

Аналитический отдел является идейным разработчиком ряда профориентационных проектов и мероприятий Университета, активно сотрудничает и координирует работу учебных структурных подразделений, оказывая информационную поддержку при осуществлении совместных проектов, организовывая подготовку и проведение различных мероприятий, таких как конференции, семинары, встречи и видео конференции в рамках деятельности учебного заведения.

Специалист - Бойко Виктория Владимировна

Специалист - Караман Николай Витальевич