Информационно-координационный отдел

ПАВЗЮК
Анатолий Анатольевич

начальник отдела

Информационно-координационный отдел был создан приказом ректора 1 апреля 2016 и является структурным подразделением Центра организации образовательной подготовки и информационно-аналитической работы Национального универистета "Одесская юридическая академия".

Информационно-координационный отдел - это молодая, активная и креативная команда, которая уверенно смотрит в будущее и работает на развитие НУ "ОЮА" как открытого, мобильного и инновационного учебного заведения, имеющего традиции мощной правовой школы в сочетании с современными инновационными трендами. Отдел обеспечивает поддержку Университета в автоматизации и информатизации деятельности, осуществляет координацию работы структурных подразделений в автоматизированных системах НУ "ОЮА".

Наша команда:

Сектор информационно-координационной работы:

1. Лапковская Диана Игоревна - специалист

2. Судева Ольга Ивановна - специалист

3. Вихренко Елена Петровна - специалист

Сектор ИТ обеспечения работы веб-ресурсов:

5. Базаров Дмитрий Андреевич - заместитель начальника отдела

6. Круш Светлана Ивановна - техник