Отдел связей с общественностью

Адрес: 65125, г. Одеса, ул. Академическая, 2
Телефон: (048) 719-88-00
График работы : с пн-пт с 9:00-18:00

Работа с общественностью – это, прежде всего, образ жизни.

Когда человек хочет и считает важным доносить информацию, которой он обладает, до окружающих.

КОТОВСКАЯ
Анастасия Викторовна
начальник отдела

Отдел связей с общественностью – это голос Национального университета «Одесская юридическая академия», который информирует, вдохновляет и обеспечивает коммуникации, как с сотрудниками Университета, так и с мировой общественностью.

Основной задачей отдела связей с общественностью является участие в создании и поддержке имиджа Университета посредством распространения информации в образовательной, научно-инновационной, международной, воспитательной и социальной деятельности среди общественности и международного сообщества, а именно:

- Подготовка и распространение информационных и профориентационных материалов новостного характера о событиях в жизни Университета;

- Организация мероприятий: праздники, флэшмобы, пресс-конференции, круглые столы, интервью и другие официальные встречи;

- Участвует в разработке элементов фирменного стиля университета и рекомендаций по их применению.

Отдел связей с общественностью – команда специалистов, знающая своё дело!

Структура отдела:
Начальник отдела  - Котовская Анастасия Викторовна