Новые тренды науки уголовного права

27 декабря 2016 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоялась Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ УГОЛОВНОГО ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ». В конференции приняли участие ученые и практические работники высших учебных заведений Днепра, Ивано-Франковска, Кременчуга, Луганске, Львова, Одессы, Харькова, Херсона. Среди них пять докторов наук, двадцать четыре кандидата наук, аспиранты и студенты юридических вузов.

Участники конференции на основе междисциплинарного подхода остановились на актуальных проблемах современной теории уголовного права, рассмотрели динамические аспекты правореализации и квалификации преступлений, недостатки законотворческого процесса, а также пути развития уголовно-правовой доктрины Украины..

Материалы конференции размещены в университетском репозитарии http://dspace.onua.edu.ua/handle/11300/6723

Новости науки Новые тренды науки уголовного права