Авторы, представляющие кафедру уголовного права НУ «ОЮА», кафедру уголовного права и других уголовно-правовых дисциплин Николаевского института права НУ «ОЮА» и ряд других высших учебных заведений Украины, с участием ПРЦ НАПрН Украины, издали монографию «Правовое влияние на неправомерное поведение : актуальные грани ». Предисловие академика С.В. Кивалова. Ответственные редакторы А.В. Козаченко и Е.Л. Стрельцов. - Николаев: Илион, 2016. - 768 с.

В этой монографии исследуются проблемы развития правовой доктрины, нормативного определения и практики применения правового воздействия в различных формах его существования на неправомерное поведение. Монография адресуется всем категориям юристов, кто интересуются пониманием этой сложной комплексной проблемы.

Издание посвящено 20-й годовщине создания НУ «Одесская юридическая академия».

test
Новости науки Издана монография «Правовое влияние на неправомерное поведение: актуальные грани»