С Днём рождения, уважаемый Владимир Васильевич!

Сегодня свой День рождения отмечает ректор Национального университета «Одесская юридическая академия», профессор, Заслуженный юрист Украины Владимир Васильевич Завальнюк.

Владимир Васильевич – талантливый руководитель и прекрасный педагог, который на протяжении многих лет успешно совмещает организаторскую деятельность с проведением научных исследований. Владимир Васильевич пользуется огромным уважением в коллективе и вкладывает душу в развитие нашей almamater.

От имени всего многотысячного студенческого и преподавательского коллектива Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравляем Владимира Васильевича с Днём рождения и выражаем искреннюю благодарность за многолетний созидательный труд на благо развития нашего университета! От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, достатка и семейного благополучия!

Новости университета С Днём рождения, уважаемый Владимир Васильевич!