11 февраля в стенах факультета адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия» в рамках сотрудничества с Одесским областным институтом усовершенствования учителей состоялся ІІІ этап Всеукраинской ученической олимпиады по правоведению, участниками которой стали более 100 учеников 9-11 классов.

По итогам конкурса были определены школьники, которые показали лучшие знания в области правоведения и представят наш край на IV этапе олимпиады, где будут определяться лучшие из лучших в масштабах всей Украины.

Во главе жюри была Крестовская Н.Н. – доктор юридических наук, профессор кафедры общетеоретической юриспруденции Международного гуманитарного университета.

Заместители декана по научной работе фа Малахова О.В., Чекмарева Л.Ю. и Серебро М.В. принимали участие в самом ответственном процессе - в проверке работ конкурсантов и вошли в состав жюри.

test
Новости университета ІІІ этап Всеукраинской ученической олимпиады по правоведению в стенах факультета адвокатуры