ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Всем! Всем! Всем!

Студентам, аспирантам, сотрудникам и будущим нашим студентам!

Хотите, чтобы ваше лицо стало символом Национального университета «Одесская юридическая академия»? Тогда торопитесь!

С 1 марта по 1 апреля проводится конкурс «Лицо НУ «ОЮА» 2017».

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно совершить ряд очень простых действий: подпишитесь на Instagram-аккаунт «НУ «ОЮА», сделайте фотографию с логотипом, символикой или любым упоминанием НУ «ОЮА», выложите ее с хэштегом #nuouanewface и отметьте на снимке @nuoua_official.

В первом туре отдел связей с общественностью отберет лучшие фото, и опубликует их на официальных страницах НУ «ОЮА» в социальных сетях.

Победители будут определены по количеству лайков на их фотографии!

10 человек, чьи фото наберут наибольшее количество лайков, станут НОВЫМИ ЛИЦАМИ Национального университета «Одесская юридическая академия»!

Специально для победителей конкурса будет проведено ряд фотосессий, результаты которых в течении года будут красоваться на всех печатных и электронных профориентационных материалах, а так же смогут принять участие в съемках новых рекламных роликов Университета!

Абсолютного победителя конкурса ждут: личная фотосессия с выбранным образом и готовым макияжем, уникальная возможность стать Персоной месяца Информационного бюллетеня НУ «ОЮА» и личное интервью в студии телеканала Репортер!