IEL’s First Welcome Party

Образование не прекращается за пределами студенческих аудиторий.

Преподаватели инновационной магистерской программы «Международное и европейское право» организовали для студентов программы IEL’s First Welcome Party – неформальную встречу, посвященную началу нового учебного семестра и обмену мнениями о новых курсах, которые предложено изучить студентам.

Студентам также были презентованы некоторые новые инициативы в рамках программы, в частности ежемесячный семинар по развитию soft skills (доцент Дарина Дворниченко), гостевой тур в Парламентскую Ассамблею Совета Европы и Европейский Суд по правам человека (профессор Татьяна Анцупова). Обмен мнениями и презентации чередовались с викторинами, которые были организованы доцентом Юлией Акименко.

Международное сотрудничество Участие в реализации проектов программ TACIS, TEMPUS, ERASMUS+, USAID TEMPUS Участь у реалізації проектів програми TEMPUS IEL’s First Welcome Party