Приглашение на фестиваль студенческих работ

Приглашение
на фестиваль студенческих работ
«Творческий взгляд на гражданский процесс, как студенческий перфоманс»
(Творческой конкурс)
(19 апреля)

Уважаемые таланливи и смелые студенты !!!!

19 апреля 2017 у Вас есть уникальная возможность проявить талант, предложить и выразить свое видение гражданского процесса в любой творческой форме будь то стихотворение, проза, миниатюра и др.

Конкурс, проводимый кафедрой гражданского процесса в рамках недели гражданского процесса, позволит раскрыть талант, способности, попробовать новую форму студенческой жизни и выразить Свой уникальный взгляд на современную ситуацию правосудия в Украине.

Если у Вас есть смелость, креативное видение настоящего, способности и талант, если Вы поддерживаете идею, что только в творческом пламени ради идей свободы, права, справедливости и единства, возможно дальнейшее развитие государственности и правосудия, приглашаем Вас принять участие в таком фестивали, как «Творческий взгляд на гражданский процесс, как студенческий перформанс».

Условия участия:

17 марта 2017 подать заявку на кафедру гражданского процесса с    указанием творческого руководителя, фамилией, названием коллектива, формой участия (стихотворение, миниатюра, песня и т.д.);

31 марта 2017 появиться с подготовленным мероприятием на отбор коллективов на участие в творческом конкурсе;

7 апреля 2017 появиться на генеральную репетицию творческого конкурса.

Детали: https://www.facebook.com/events/812886928850844/

на участие в
фестивале студенческих работ
«Творческий взгляд на гражданский процесс, как студенческий перформанс»

ФИО,
курс, название факультета, группа, телефон ответственного лица
(Название коллектива, творческие псевдонимы)

ФОРМА УЧАСТИЯ
(Стихотворение, видеоролик, миниатюра и т.д.)

ФИО,
должность, ученое звание