В очередной раз студенты факультета журналистики демонстрируют успехи на всеукраинском уровне. В этом году приятные новости принесла Наталья Касяненко – студентка IV курса, которая победила на Всеукраинском студенческом конкурсе научных работ по социальным коммуникациям. На рассмотрение жюри юная исследовательница представила работу «Золотое сечение в художественно-публицистических текстах», которую выполнила под руководством доктора наук из социальных коммуникаций, профессора, декана факультета журналистики Татьяны Кузнецовой.

Желаем успеха Натальи в дальнейших исследованиях!

test
Новости университета Поздравляем Наталию Касяненко с победой на Всеукраинском конкурсе научных работ!