В Черновицком юридическом институте состоялось открытое занятие для школьников

17 марта состоялось открытое занятие по дисциплине «История государства и права Украины» для школьников ООШ I-III ступеней № 5 г.Черновцы и студентов 1 курса под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права Черновицкого юридического института НУ «ОЮА» кандидата юридических наук Стрыбко Татьяны Ивановны на тему: «Украина во времена казацко-гетманской эпохи».

Студенты показали высокий уровень теоретической подготовки к занятию, знание материала. Во время этого мероприятия школьники и студенты проявили активную заинтересованность к проблемам периода конца XVI-начала XVII века, который занимает особое место в истории украинского народа.

test
Новини підрозділів В Черновицком юридическом институте состоялось открытое занятие для школьников