Вот уже второй год подряд  благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и  информационное агентство «Одесса-медиа» организовывают конкурс 100 успешных женщин региона,  приуроченный к Международному женскому дню. В этом году в нём приняло участие 279 конкурсанток из которых экспертному совету требовалось выбрать сто наиболее достойных женщин региона. Участницы рейтинга были разделены по категориям: здравоохранение, наука и образование, бизнес, юриспруденция, общественная деятельность, культура и искусство, спорт.

Главным призом в категории «Общественная деятельность» награждена глава фракции Украинской морской партии Сергея Кивалова в Одесском городком совете, директор Института подготовки профессиональных судей Светлана Осауленко. Светлана Викторовна поблагодарила коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия», Украинской морской партии Сергея Кивалова и всех, кто голосовал за нее.

«Безусловно, получать награды, признание, грамоты, это приятно. Но что такое успех и успешность, я на самом деле не знаю. Просто нужно работать, заниматься любимым делом, быть максимально искренним и открытым человеком. И все придет», - делится секретом своего успеха Светлана Осауленко.

От имени всего профессорско-преподавательского коллектива искренне поздравляем Светлану Викторовну с заслуженной победой в рейтинге успешных женщин нашего региона, желаем ей крепкого здоровья и вдохновения для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города!

Новости университета Поздравляем Светлану Осауленко с победой в рейтинге самых успешных женщин региона!