СТУДЕНТЫ НУ «ОЮА» ПРИГЛАШАЮТСЯ НА РАБОТУ СТРУКТУРНЫХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ

2017 03 23-1Центр стажировки и трудоустройства Национального университета «Одесская юридическая академия» докладывает, что Главное территориальное управление юстиции в Днепропетровской области приглашает студентов старших курсов и выпускников университета на работу в структурные и территориальные подразделения Главного территориального управления.

Отмечаем, что в настоящее время в Главном территориальном управлении есть вакансии специалистов в отделах государственной исполнительной службы и отделах государственной регистрации актов гражданского состояния в регионах.

Назначение на должность государственной службы осуществляется по результатам конкурса.

С информацией об объявлении конкурса, а также с перечнем должностей и необходимыми для подачи документами, можно ознакомится на официальном сайте Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области в рубрике «Конкурс на замещение вакантных должностей».