Президент Национального университета "Одесская юридическая академия" Сергей Кивалов поздравил коллектив и студентов университета с праздником Христового Воскресения:

«Сегодня один из самых главных и радостных праздников для всех христиан – праздник Светлого Христового Воскресения. Этот день символизирует начало новой жизни, расцвет и пробуждение природы, торжество доброты, веры и духовности.

В день великого праздника Пасхи нужно забыть все жизненные невзгоды, посетить храм Божий, поздравить родных и близких и собраться всей семьёй за праздничным столом. Ведь какие бы трудности не случались на нашем жизненном пути, лишь поверив в свои силы, и с Божьей помощью мы всегда сможем их преодолеть.

Дорогие друзья, от всего сердца хочу поздравить вас с праздником Светлого Христового Воскресения и пожелать встретить этот замечательный день с чистой душой и доброй совестью. Пусть в ваших домах воцарится мир и спокойствие, тепло и благополучие, любовь и гармония! Пусть Господь хранит вас на многие лета!

Христос Воскрес!».

test
Новости университета Сергей Кивалов поздравил коллектив и студентов университета с праздником Христового Воскресения