Приглашение к участию в Международной научно-практической конференции «Традиции и новации юридической науки: прошлое, современность, будущее» (к 20-летию Университета и 180-летию Одесской школы права)

Уважаемые коллеги!

Национальный университет «Одесская юридическая академия»

Южный региональный центр
Национальной академии правовых наук Украины

ПРИГЛАШАЮТ
Вас принять участие в работе
Международной научно-практической конференции
«Традиции и новации юридической науки: прошлое, современность, будущее»
(к 20-летию Университета и 180-летию Одесской школы права)

Конференция состоится 19 мая 2017 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» в рамках празднования 20-летия Университета, 180-летия Одесской школы права и Дня науки.

Начало меропирятия в 10:00 (регистрация учасников с 9:00 до 10:00).

Целью данной конференции является обсуждение широкого круга актуальных правовых проблем современности, а также обеспечение интеграции отечественной науки к европейскому политическому, экономическому и научно-образовательному пространству.

Для участия в научном мероприятии приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, сотрудники судебных и правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления как Украины, так и других стран.

Дедлайн подачи материалов для участия в Конференции - 24 апреля 2017 года (включительно).