В рамках реализации проекта TEMPUS IV «Разработка магистерской программы по международному и европейскому праву для Восточной Европы - InterEULawEast» в трех аудиториях университета было установлено современное мультимедийное оборудование. Аудитории будут использоваться, в первую очередь, студентами, которые учатся в магистратуре с соответствующей специализацией.

Использование мультимедийного оборудования будет способствовать внедрению современных методик преподавания.

Создание специализированных аудиторий призвано обеспечить сохранение и приумножение результатов проекта TEMPUS IV «Разработка магистерской программы по международному и европейскому праву для Восточной Европы - InterEULawEast» по его завершению.

Международное сотрудничество Участие в реализации проектов программ TACIS, TEMPUS, ERASMUS+, USAID TEMPUS Участь у реалізації проектів програми TEMPUS В рамках реализации проекта TEMPUS Национальный университет «Одесская юридическая академия» получил современное мультимедийное оборудование