Прохождение пробного тестирования онлайн по праву, логическому мышлению и английскому языку

Уважаемые студенты 4 курса Национального университета "Одесская юридическая академия"

С понедельника 17.04.2017 в домене zno.od.ua открыт доступ для прохождения пробного тестирования онлайн по праву, логического мышления и английского языка.

Каждый из Вас имеет свой логин и пароль, они действуют в настоящее время, проходить тестирование Вы можете влюбое время. Доступ к домену нелимитированный. Студент имеет возможность улучшить и контролировать свои знания для наилучшего результата.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел Тестологии "Центра организации образовательной подготовки и информационно-аналитической работы"

Успехов!