Открытый бесплатный семинар по крав-мага

В субботу, 6 мая, на базе Николаевского института права Национального университета "Одесская юридическая академия" инструктор международной организации Krav Maga Maleh, президент спортивного клуба "Бульдог" Игорь Конвишер провел открытый бесплатный семинар по крав-мага.

Несмотря на ряд выходных дней, семинар собрал большое количество участников, от детей до пожилых людей.

На нем рассматривались как теоретические вопросы самообороны, так и отрабатывались практические элементы. В течение трех часов посетили семинар узнавали, как не стать жертвой нападения и учились противостоять ему.

Участники, проведя время с пользой, отмечали высокий уровень семинара и профессионализм организаторов.

Мы напоминаем, что тренировки с крав-мага проводятся в спортклубе "Fight House" по пр. Центральном (Ленина), 101 в понедельник, среду и пятницу на 17.30.

Хочется поблагодарить партнеров семинара, оказали помощь в его проведении: Николаевский институт права в лице Сергея Михайловича Полищука и старшего преподавателя Нелли Васильевны Клеван, сеть продовольственных магазинов "Мида" в лице Дениса Михайловича Косого, магазин спортивного питания "Стронг" в лице Александра и Андрея Краковских, производителя спортивного оборудования "Никоринг", а также информационных партнеров "Никлайф", паблик "Типичный Николаев" и "Новостной Николаев".

Наша жизнь состоит из определенных событий, а значит их набор определяет его содержание и характер. Только от нас самих зависит КАК мы будем жить: просидим на обочине дороги, или будем уверенно шагать с улыбкой на лице и искрой в глазах!

Если будете выбирать и привлекаться в интересные мероприятия, проводить время с интересными людьми, набирать позитива, вдохновения, создавать что-то, учиться новому - ваша жизнь станет удивительно интересным, наполненным смыслом.

В этом и проявляется ИСКУССТВО ЖИТЬ и умение быть СЧАСТЛИВЫМ!

Новини підрозділів Открытый бесплатный семинар по крав-мага