СТАРТОВАЛ ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС DLA PIPER ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ЮРИСТОВ 2017 ГОДА

DLA Piper рада объявить  о начале Всеукраинского конкурса для студентов-юристов 2017 года, который DLA Piper в Украине проводит уже девятый год.

Киевский офис DLA Piper с гордостью поддерживает социальную инициативу и в этом году, и предлагает следующему поколению юристов возможность профессионального развития и практического использования полученных знаний.

В конкурсе могут принять участие студенты четвертого курса и выше юридических факультетов любого украинского вуза. Победителям конкурса будет предложено пройти практику в одном из офисов DLA Piper под руководством международно признанных юристов. В ходе конкурса студенты будут оцениваться в различных отраслях. Для участия необходимо заполнить заявку и прислать письменный ответ на вопрос или кейс до 10 июля 2017 года. Круглые столы с полуфиналистами и церемония награждения состоятся в сентябре этого года после оценки полученных работ. Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте DLA Piper.

Всеукраинский конкурс DLA Piper для студентов-юристов 2017 года поддержали Министерство образования и науки Украины, Министерство юстиции Украины, Лига студентов Ассоциации юристов Украины, Европейская ассоциация студентов права, Центр "Развитие корпоративной социальной ответственности", ISIC Украина, Studway. Информационными партнерами конкурса выступили Европейская Бизнес Ассоциация и Американская торговая палата, генеральным новостным партнером − Информационное агентство "Интерфакс-Украина", медиа-партнерами − профессиональные издания "Юридическая практика" и "Юридическая газета", интернет издания − biggggidea.com и platfor.ma.

Для получения дополнительной информации о конкурсе просим связаться с отделом маркетинга DLA Piper в Украине по телефону +380 44 490 9575, отправить запрос на электронный адрес  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  или присоединиться к нашей страничке в Facebook.

Детальніше про конкурс

Learn more about the contest