Турнир по мини-футболу

16 июня 2017 года в спортивном комплексе Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, расположенного на 8-й станции Большого фонтана состоялся первый турнир по мини-футболу на кубок Президента С.В. Кивалова. В нём приняли участие команды факультета адвокатуры, Института уголовной юстиции, факультета гражданской и хозяйственной юстиции и команда административно-хозяйственной части университета. Многие студенты университета пришли  поддержать своих преподавателей и поболеть за команды.

«Национальный университет «Одесская юридическая академия» стремится развивать спортивный потенциал у студентов, поэтому по инициативе президента нашего университета Сергея Васильевича Кивалова состоялся турнир среди  профессорско-преподавательского состава и сотрудников НУ «ОЮА», что стало образцовым показателем для всех студентов», - отметил глава Первичной профсоюзной организации НУ «ОЮА» Виктор Евстафьевич Загородний.

По результатам соревнований счастливыми обладателями Кубка стала команда административно-хозяйственной части университета.

От имени всего коллектива Национального университета «Одесская юридическая академия» искренне поздравляем команду-победителя!

Новости спорта Турнир по мини-футболу