Коллекция Научной библиотеки НУ «ОЮА» пополнилась ценным фундаментальным изданием по праву Европейского Союза, которое создано при участии ведущих ученых, содействии TEMPUS InterEULawEast и при поддержке президента Национального университета "Одесская юридическая академия" Кивалова С.В.

В прошлом году пособие было представлено в электронном формате в репозитарии НУ «ОЮА» (http://dspace.onua.edu.ua/handle/11300/5500), сейчас же каждый желающий имеет возможность ознакомиться с печатными экземплярами издания в Научной библиотеке НУ «ОЮА».

Весомый вклад в реализацию проекта сделали представители Одесской школы права. Проректор по международным связям, доктор юридических наук, профессор Вячеслав Алексеевич Туляков выступил одним из редакторов издания. В авторский коллектив вошли профессор Т. А. Анцупова, доценты Ю. Ю. Акименко, А. Н. Гладенко, И. С. Крывцова, Н. И. Пашковский.

Law of the European Union: a Textbook for Master Students / ed. P. Biriukov anv V. Tuliakov. – Voronezh : VSU Publishing House, 2016. – 476 p.

Международное сотрудничество Участие в реализации проектов программ TACIS, TEMPUS, ERASMUS+, USAID TEMPUS Участь у реалізації проектів програми TEMPUS Фундаментальное издание по праву Европейского Союза в НБ НУ ОЮА (при содействии TEMPUS InterEULawEast)