Мы ждем Вас в Школе юного адвоката!

Не секрет, что для того, чтобы стать настоящим студентом, нужно сдать первую сессию, но факультет адвокатуры уже во второй раз дарит абитуриентам возможность пройти демо-версию студенческой жизни.

Хотите познакомиться с основами юридических знаний, проверить себя и сделать первые шаги в освоении профессии адвоката?

Мы ждем Вас в Школе юного адвоката!

Под чутким руководством декана факультета адвокатуры Стоянова Николая Михайловича Вы узнаете все грани профессии защитника, научитесь отстаивать свои права и права клиента!

Вам будет предоставлена возможность ближе узнать друг друга и свою будущую специальность, познакомиться со студентами ФА, узнать ответы на все интересующие вопросы, увидеть красоты Одессы воочию, искупаться в теплых водах Чёрного моря и окунуться в атмосферу студенческой жизни.

Когда? С 1 по 7 августа 2017 года

Где? В стенах национального университета » Одесская юридическая академия»

УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТАВИВШИХ ФА 1 ПРИОРИТЕТОМ, А ТАКЖЕ ПОСТУПАЮЩИХ НА КОНТРАКТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ‼

Не упустите свой шанс, мы ждем именно Вас!

Заполняйте анкету!

Для более подробной информации обращайтесь по телефону:
+380634485121 – Анастасия
+380961937197 – Виктория