В НУ «ОЮА» стартовала вступительная кампания

Сегодня по всей Украине стартовала вступительная кампания в высшие учебные заведения. С самого утра в приёмной комиссии Национального университета «Одесская юридическая академия» очень многолюдно – несмотря на летнюю жару уже в первый день вступительной кампании огромное количество абитуриентов выразили своё желание стать студентами нашего университета. В НУ «ОЮА» съехались молодые люди со всех уголков Украины для того, чтобы первыми поступить в лучший юридический вуз страны.

«Я очень долго искал ВУЗ, в котором я хотел бы учиться и во время поиска нашел много хороших отзывов об Одесской юридической академии,  да и знакомые выпускники советовали выбрать именно этот университет , тем более по рейтингу  юридических ВУЗов  академия занимает одну из первых позиций. Я ещё пока полностью не определился со специальностью, поэтому буду подавать заявки сразу на несколько факультетов как это сейчас возможно», - рассказал абитуриент Александр, который приехал поступать к нам из Винницы.

Абитуриентка Алина приехала поступать в НУ «ОЮА» из города Килия Одесской области, девушку приятно удивила вежливость и профессионализм сотрудников приёмной комиссии: «Академия понравилась, все очень современно и красиво. Обстановка располагающая и видно, что вуз развивается. И сотрудники приемной комиссии очень приветливые и приятные люди. Хочу, как можно скорее стать студенткой этого замечательного вуза!»

Поговорив со многими абитуриентами и их родителями, мы выяснили, что главными причинами выбора нашего вуза стало то, что здесь есть много востребованных на сегодняшний день специальностей, а также возможность обучения на иностранных языках и международные перспективы для студентов университета. И действительно, в этом году В НУ «ОЮА» открылся целый ряд новых специальностей – это международное право, публичное управление и администрирование, международная журналистика, психология, менеджмент, а также правоохранительная деятельность. Важную роль при выборе вуза сыграла также развитая материально-техническая база и комфортные условия обучения и проживания в студенческих общежитиях.

Напомним, что вступительная кампания в Национальном университете «Одесская юридическая академия», как и во всех других украинских вузах продлится с 12 по 26 июля включительно.

Новости университета В НУ «ОЮА» стартовала вступительная кампания