Уважаемые коллеги!

2017 08 17-1Начинается набор статей для печати в спецвыпуске научно-практического журнала "Журнал цивилистики" ( "Журнал цивилистики»). На этот раз Спецвыпуск «Журнала цивилистики» посвящен ИТ-праву.

Для публикации статьи в 26 номере журнала необходимо отправить по электронной почте в редакцию журнала до 1 октября 2017 (включительно) следующие материалы:

1) информацию об авторе (фамилия, имя, отчество автора, место работы (учебы), контактный телефон, электронная почта, почтовый адрес для отправки печатного экземпляра журнала автору статьи);

2) статью;

3) отсканированную / сфотографированную электронную копию подтверждения уплаты публикационного взноса;

4) для лиц, не имеющих ученой степени, - отсканированную рецензию научного руководителя или рецензию лица, имеющего научную степень (подпись рецензента должна быть заверена в отделе кадров учреждения или печатью факультета (института).

К печати принимаются статьи докторов наук, кандидатов наук, молодых ученых (адъюнктов, аспирантов, соискателей), а также других лиц, имеющих высшее образование и занимающихся научной деятельностью.

Просим Вас соблюдать правила подготовки, комплектации и оформления рукописей для публикации в Научно-практическом журнале «Журнал цивилистики», которые содержаться в прикрепленном документе к этому письму.

Правила подготовки, комплектации и оформления рукописей для публикации

Контактная информация редакции:

Почтовый адрес: ул. Академическая, 9, каб. 41 м. Одесса, 65009