Участие представителей НУ "ОЮА" в представительных зарубежных конференциях

2017 09 01-1Четырнадцатого августа в Германии в Макс-Планк Институте зарубежного и международного уголовного права состоялась представительная международная научно-практическая конференция «Реформа уголовного права в некоторых странах бывшего Советского Союза и достигнутые результаты за 25 лет независимости», в которой приняли участие известные немецкие ученые и научно практические специалисты из ряда независимых стран - бывших республик СССР.

Открыли конференцию, поздравив ее участников, директор Макс-Планк Института, доктор юридических наук, профессор Г. И. Альбрехт, председатель Верховного Суда Грузии, доктор юридических наук, профессор Нино Гвенетатдзе и заведующий кафедрой уголовного права Национального университета «Одесская юридическая академия», доктор юридических наук, профессор Евгений Стрельцов, который и выступил на этой конференции с первым основным докладом.

Новости науки Участие представителей НУ "ОЮА" в представительных зарубежных конференциях