С Днём Знаний!

2017 09 01a-1Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День Знаний. 1 сентября - это праздник, который каждый из нас вспоминает с ностальгией, ведь в этот день мы впервые сели за школьные парты, а спустя годы повели своих детей в первый класс. Начало нового учебного года – это всегда очень радостное и знаменательное событие, когда первоклассники впервые знакомятся со школой и учителями, а студенты идут на свою первую в жизни пару. В Национальном университете «Одесская юридическая академия» и Международном гуманитарном университете ко Дню знаний мы приурочиваем торжественное посвящение первокурсников в студенты. В этот день принято поздравлять и тех, кто оправляется на учёбу впервые и тех, кто работает в сфере образования многие годы.

Искренне поздравляю студентов и сотрудников наших университетов и всех, кто на данный момент учиться или работает в сфере образования с новым учебным годом! Крепкого здоровья, энергии, плодотворного учебного процесса!